День защиты детей отметили в районе Зябликово
04.06.2018

Мероприятие состоялось на площадке ледового катка в Ореховом проезде. Организатором «Праздника Детства» стал аппарат Совета депутатов муниципального округа Зябликово во главе с руководителем Алевтиной Новиковой.

Для районных детей организаторы подготовили веселые состязания – борьбу сумоистов, битвы на батутах мешками, преодоление надувной полосы препятствий, веселые старты на самокатах и прыжки на огромных мячах.

Ведущие мероприятия подключили к конкурсам и соревнованиям и родителей, которые с удовольствием вместе с детьми перетягивали канат, бегали, прыгали и танцевали под заводные детские песни.

«Мы решили, что праздник детства – это праздник всей семьи. Ничто так не улучшает отношения между детьми и родителями, как совместные веселые занятия на свежем воздухе в выходной день. И нам удалось реализовать эту идею. Дети получили огромное удовольствие, ведь они обожают, когда взрослые играют с ними. А родители смогли окунуться в детство, вновь ощутить себя юными и отдохнуть от повседневных проблем взрослой жизни», - отметила Алевтина Новикова.




Вернуться к списку