Дмитрий Семенов поблагодарил избирателей Зябликова за поддержку
23.09.2022

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Зябликово 21 сентября провели первое заседание в новом составе.

На нем парламентарии единогласно поддержали кандидатуру Дмитрия Семенова на должность главы муниципального округа. Согласно краткой биографической справке, он входит в состав депутатского корпуса Зябликова с 2012 года. Дмитрий Семенов — член «Единой России» с 2006 года, участник многих социальных программах района, обладатель ведомственных наград и почетных грамот от главы МО, Московской городской Думы, префектуры района.

— Уважаемые коллеги-депутаты, я уверен в нашей дальнейшей совместной конструктивной деятельности по решению проблем и защите интересов наших жителей. Именно с этим намерением я шел на выборы. По собственному опыту работы депутатом убежден, что абсолютное большинство вопросов, волнующих жителей, решаемы на местном уровне при условии конструктивного сотрудничества всех ветвей власти. Поэтому только наша совместная работа принесет те результаты, которых ждут от нас люди и которые послужат дальнейшему успешному развитию нашего с вами любимого района Зябликово и округа в целом, — сказал глава МО, обратившись к парламентариям.

Дмитрий Витальевич адресовал особые слова благодарности всем, кто поддержал его кандидатуру на прошедших 9-11 сентября муниципальных выборах.

Вернуться к списку