Концерт к Дню защиты детей собрал большое количество зрителей!
03.06.2022

2 июня в парке Победы состоялся концерт «Праздник детства» приуроченный к международному Дню  защиты детей. 
Наш прекрасный, благоустроенный парк на Шипиловской, 43 отлично приспособлен для проведения различных зрелищных мероприятий. В этот раз для зрителей выступил с большой программой русский театр маски «Балаган».

Забавные ростовые персонажи из любимых детских мультфильмов – Кот Леопольд, старуха Шапокляк, Волк, Заяц и Поросенок, танцевали и общались с детьми со сцены.
Поздравить детей с их праздников в этот день пришли депутаты Зябликово - Дмитрий Семенов, Алла Воропаева, Павел Пушкин, а также участники программы «Мой район» Александр Каляев, Елена Шлякова, Алия Харитонова, Ирина Рафальская, Светлана Анисимова. Дмитрий Семенов напомнил, что праздничных программ на июнь запланировано много и призвал заглядывать на сайт управы района, чтобы ничего не пропустить!

Благодаря Совету депутатов нашего района удалось организовать это выступление, люди отдохнули рядом с домом и ушли с приподнятом настроении. Пользуясь возможностью, Дмитрий Семенов и Павел Пушкин провели анкетирование жителей и выяснили их пожелания.



Вернуться к списку