Полицейские УВД по ЮАО совместно с Общественным советом посетили детей из Центра социальной поддержки семьи и детства «Планета семьи»
06.03.2019

В преддверии 8 Марта полицейские УВД по ЮАО посетили Центр социальной поддержки семьи и детства «Планета семьи» и поздравили его руководителей и воспитанников с наступающим праздником.

В этом году Международный женский день пришелся на масленичную неделю, поэтому традиционные поздравления мам, бабушек и воспитателей прошли в форме увлекательных народных гуляний по случаю окончания зимы и прихода весны. Ребята пели песни, рассказывали стихи, посвященные любимым женщинам, танцевали, соревновались и дарили всем присутствующим ощущение настоящей весенней радости. Во всех состязаниях гости принимали активное участие, что вызвало у детей восторг.

Неотъемлемой частью веселья стало угощение всех участников горячими, с пылу, с жару блинами.

В гости к ребятам приехали сотрудники полиции юга столицы и председатель Общественного совета при УВД Харис Ильясов. От имени руководства Управления помощник начальника УВД по ЮАО по работе с личным составом полковник внутренней службы Михаил Клюев искренне поздравил прекрасных дам с праздником, пожелал им крепкого здоровья, семейного благополучия, весны в душе, вручил букеты цветов и сладкие сюрпризы для детей.

Председатель Общественного совета при УВД Харис Ильясов от лица Общественного совета поздравил сотрудниц Центра с масленицей и приближающимся 8 Марта, пожелал им крепкого здоровья, счастья, любви, упорства и терпения в их нелегком, но благородном труде. Воспитанницам Центра он пожелал успехов в учебе, крепкой дружбы и взаимовыручки.

В свою очередь, руководство учреждения подчеркнуло, что ни один их праздник не обходится без участия шефов – сотрудников полиции УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве юга столицы. Они всегда желанные гости.

Пресс-служба УВД по ЮАО
(495) 734-61-22




Вернуться к списку