Совет депутатов и аппарат совета депутатов организовал праздничное мероприятие: «праздник зимней сказки»
27.12.2021

22 декабря в зал ТЦСО «Царицынский» в филиал «Зябликово» пришли дети на «Праздник зимней сказки», организованный для детей и их родителей.

По доброй традиции, детей встречали Дед Мороз и Снегурочка, а еще — веселый Мышонок. Самые смелые ребята у новогодней елки рассказывали стихи и получали подарки. Организовать поздравление юных зябликовцев помогала руководитель филиала Зябликово и муниципальный депутат района Альбина Тиханова.

Перед началом концерта детей развлекали аниматоры и выполняли забавный аквагрим, в котором дети фотографировались у специальной фотозоны в фойе. В новогоднем концерте прозвучали песни в исполнении профессиональных артистов, ведущие играли с залом, загадывая загадки. 

Бурными аплодисментами встречали маленькие зрители выступление дрессировщика. Его оригинальный номер с белым котом, который ходил по снаряду, по команде перепрыгивал через препятствия и обруч, очень понравился детям. Это праздничное мероприятие подарил зябликовцам аппарат и Совет депутатов муниципального округа Зябликово.




Вернуться к списку