Совет депутатов Зябликово организовал новогодний праздник
22.12.2022

21 декабря в филиале Зябликово ТЦСО «Царицынский» состоялось веселое предновогоднее мероприятие, которое дети всегда ожидают с нетерпением! Для ребят нашего района силами аппарата Совета депутатов Зябликово организовали новогоднее представление с участием Деда Мороза и Снегурочки. 

В этом году на представление пришло рекордное количество детей, в зале не было ни одного свободного места! На сцене показали веселое интерактивное представление, во время которого дети познакомились поближе с такими любимыми детьми персонажами, как Старуха Шапокляк, Крокодил Гена и Чебурашка. Настоящая сказка с волшебством, интересным захватывающим сюжетом и музыкой очень понравилась детям!

После окончания представления маленькие гости, которые пришли на праздник в костюмах и гриме, получили вкусные сладкие подарки.

Альбина Тиханова, директор филиала и депутат муниципального округа Зябликово, с большим удовольствием помогала раздавать сладкие подарки, которые вручались всем маленьким зрителям после представления.



Вернуться к списку